Ява 360. Кто что знает

Инфа и обсуждение отечественных рядных мотоциклов Ява, ИЖ, Восход...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Umka
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 14 серпня 2010, 21:54
Настоящее имя: Вовик
Звідки: Харьков
Байк: Jawa 360 69г.в.
Подякували: 5 разів

Повідомлення Umka »

ребят подскажите кто знает маркеровку цепи и количество звеньев на 360 яве
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Повідомлення Garic »

Дай бог памяти,кажись Восходовская один в один и по длине и по шагу.
Аватар користувача
Callidus
Странник
Странник
Повідомлень: 91
З нами з: 08 лютого 2011, 11:06
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Купянск
Байк: Jawa 350/634
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Callidus »

Garic » 02 мар 2011, 20:57 писав:Дай бог памяти,кажись Восходовская один в один и по длине и по шагу.
А по качеству?.. *dont_know*
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Повідомлення Garic »

Если найдёте совдеповскую-качество будет отменное.Настоящую чешскую явовскую Вы вряд ли найдёте ,так что выход один. У Вас в Харькове рынок большой.!
Аватар користувача
Umka
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 14 серпня 2010, 21:54
Настоящее имя: Вовик
Звідки: Харьков
Байк: Jawa 360 69г.в.
Подякували: 5 разів

Повідомлення Umka »

да я наверно куплю дидовскую себе, просто хотел уточнить размерность
Аватар користувача
Milzinas
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 48
З нами з: 27 лютого 2011, 10:07
Настоящее имя: Arvydas
Звідки: Kretinga,Литва
Байк: К750

Повідомлення Milzinas »

Чтобы зделать оргинал будет стоить очен дорого.Я за переделку,но чтоб после тваей периделки,когда нибуть,кто нибуть смог востанавить оргинал,смысыл,низапаганить детали,а это если оби руки ни левые,можно зделать.И все будут даволны.Нинада забыть что ана старушка и фору нидолжна никому довать,если сней ласково,ответит темже.
Аватар користувача
Umka
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 14 серпня 2010, 21:54
Настоящее имя: Вовик
Звідки: Харьков
Байк: Jawa 360 69г.в.
Подякували: 5 разів

Повідомлення Umka »

здесь никаких переделок ненадо. делается венец звездочки той что на заднем колесе и наваривается вместо того что износился и ведущая звездочка делается. а о каких переделках глобальных ты говориш я непойму. продаются ведь цепи с точно такой же размерностью *DRINK*
Аватар користувача
Milzinas
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 48
З нами з: 27 лютого 2011, 10:07
Настоящее имя: Arvydas
Звідки: Kretinga,Литва
Байк: К750

Повідомлення Milzinas »

Umka » Сегодня, 12:02 писав:здесь никаких переделок ненадо. делается венец звездочки той что на заднем колесе и наваривается вместо того что износился и ведущая звездочка делается. а о каких переделках глобальных ты говориш я непойму. продаются ведь цепи с точно такой же размерностью *DRINK*
Почитал с начяла тему и саздалось такое печетления,что нипонятна что сней делать,так написал своё мнения,если чтото нитак понял,извиняюсь.Я только с хорошим намеринием *DRINK*
Аватар користувача
Umka
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 14 серпня 2010, 21:54
Настоящее имя: Вовик
Звідки: Харьков
Байк: Jawa 360 69г.в.
Подякували: 5 разів

Повідомлення Umka »

да я переделывать нехочу ее до неузнаваемости, просто хочу внутренне немного подшаманить. вот на работу устроюсь, подобью деньжат зажиггание безконтактное с генератором на 12в закажу и вилку нужно подремонтировать, ато стучит сильно(наверно подшипники упорные износились). маятник наверно тоже на подшипники переделаю. амортиизаторы нужно какието поискать чтоб в стаканы поставить. да и еще может както вторую начну собирать. вобщем есть над чем пороботать
Аватар користувача
Milzinas
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 48
З нами з: 27 лютого 2011, 10:07
Настоящее имя: Arvydas
Звідки: Kretinga,Литва
Байк: К750

Повідомлення Milzinas »

Umka » Сегодня, 15:00 писав:да я переделывать нехочу ее до неузнаваемости, просто хочу внутренне немного подшаманить. вот на работу устроюсь, подобью деньжат зажиггание безконтактное с генератором на 12в закажу и вилку нужно подремонтировать, ато стучит сильно(наверно подшипники упорные износились). маятник наверно тоже на подшипники переделаю. амортиизаторы нужно какието поискать чтоб в стаканы поставить. да и еще может както вторую начну собирать. вобщем есть над чем пороботать

Электроное зажигание это вещь,а если собирать второй мото,надо в двайне денегю :D
Відповісти

Повернутись до “Отечественные рядники”