Взаимопонимание в семьях байкеров

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Lexus »

Corsar писав:А у меня сегодня праздник!! Я провел в гараж свет!! 3,5 года фонариков и свечей. У жены траур *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
ПС по теме писал где то выше :D
Антон--мои поздравления! А жену как-то успокой, она, наверное, думает, что теперь тебя вообще не увидит(((
Аватар користувача
Kes
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 149
З нами з: 18 жовтня 2010, 17:12
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Ст. Петровцы
Байк: V-Star 1300A
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Kes »

Мне грех жаловаться. Родители не в восторге, однако долбать не долбают. Жена относится с пониманием, говорит, что ей нравятся путешествия на мотоцикле, хотя в душе конечно хотела бы, чтобы была машина. И вообще, я так понимаю, если бы у меня была машина, исчезли бы все споры и разговоры на эту тему. Из знакомых - каждый в разговоре считает необходимостью упомянуть про зиму, дождь и отсутствие багажника (такого же вместительного как в машине). Я решил - расплачусь за мот, куплю жене машину и тогда все будут счастливы!!!
Кровь смывается, цвета нет.
Аватар користувача
Umka
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 14 серпня 2010, 21:54
Настоящее имя: Вовик
Звідки: Харьков
Байк: Jawa 360 69г.в.
Подякували: 5 разів

Повідомлення Umka »

да, тема интересная. у меня родители всю молодость на моте проездили так что нас с братом пилят только тогда когда много деньжат уходит, а так нормально все. папик даже както маме говорит мол давай харлей купим, будем ездить)))все посмеялись и забыли так как неподьемный мот такой пока. жена сначала пилила сильно, но потихоньку привыкает к увлечению, ей покататся в кайф, а когда я в гараже то дуется) хотел вот вторую яву собирать но жена забеременела *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* так что пока отложить придется. насчет тещи с тестем даже незнаю. наверно всеравно им... *SEARCH*
Аватар користувача
Damon
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 34
З нами з: 17 лютого 2011, 19:04
Настоящее имя: Dimitriy
Звідки: Луцк
Байк: КМЗ Днепр МТ 10 - 36
Контактна інформація:

Повідомлення Damon »

привет братья моторы)
Мои родители не в большом восторге от моей любви к мотоциклам но все же не мешают и стараются понять....
Мой путь начался еще в далеком детстви с езди на велеке)))) катался целыми днями.......... потом я задумался над покупкой мопеда))) долго своих говаривал вобщем не вговорил(((( от чего очень ростроился, но сказал им так я сам заработаю деньги и куплю.....на зарабатывание у меня ушло 2 лета... заработал денежек и купил новенький мопед....ой какой я был счастлив) ездил и днем и ночью))))
вот в один прекрасный момент я подрос и понял мопед это уже прошлое (на мопеде 40 тис. км прошел)
купил старенького Чезета крутил его и целыми днями чтоб оживить его......в одно прекрасное утро он ожил))))))) и радовал меня 2 сезона)))
но меня всегда манили чоперы и вот я решился на его покупку))))

на счет девок козы они в большинстве((((

( прости меня о могучий модератор) как сказал мне мой дядя "БАБАМ НУЖЕН ПОЛНЫЙ КОШЕЛЕК И Х*Й СТОЯЧИЙ И ПОФИГ ЧЕЙ ОН"
кто скажет что я неправ пусть первый бросит в меня камень)))
была у меня одна оч любила кататься целое лето вмести катались гуляли...ее научил ездить мот разрешал брать...но пришла осень стало холодно она стала морозиться от мну))) и както раз друзья - братья сказали что она ездит с каким то на тачке вобщем в тепло убежала (блин так хочу ее матом накрыть но боюсь забанят((((( ), пришла весна она опять такая вся появилась добрая хоч к заднице прикладывай)) ну взял ее обратно (дурак канешно ну еще молодой глупый был)) опять лето проездили пришла зима и опять...как говориться "у меня нет девушки но есть штука вернее ее"
сейчас катаюсь гуляю по девушка хожу))) и все рады и всем нравятся моты но както горький опыт не разрешает выбрать одну и сней быть)
вот так вот)))
так что братья нужно искать девушку в своем окружении)
и как сказала одна моя знакомая "нужно быть с той которая тебя удовлетворяет у всем и всегда"
Железяка – ласковое название байка
Аватар користувача
Anna
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 02 червня 2010, 00:19
Настоящее имя: Анна
Звідки: Харьков
Байк: hyosung gv250
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення Anna »

[quote="Damon"]на счет девок козы они в большинстве((((( прости меня о могучий модератор) как сказал мне мой дядя "БАБАМ НУЖЕН ПОЛНЫЙ КОШЕЛЕК И Х*Й СТОЯЧИЙ И ПОФИГ ЧЕЙ ОН"кто скажет что я неправ пусть первый бросит в меня камень)))
:twisted:
Это за что же Вы нас так обижаете? Если на Вашем жизненном пути один раз попалась такая барышня- не значит, что все такие... Как то обидно! :cry:
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Нострик »

Anna, не стоит так принимать близко к сердцу, все мы когда то ошибались. и среди девушек и среди парней хватает "нехороших" людей - ведь никто не собирается всех поголовно хулить.
За Дмитрия конечно обидно, но девушки в целом стали резко различаться между собой по отношению.
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Damon
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 34
З нами з: 17 лютого 2011, 19:04
Настоящее имя: Dimitriy
Звідки: Луцк
Байк: КМЗ Днепр МТ 10 - 36
Контактна інформація:

Повідомлення Damon »

Анна ласкательно уменьшительное Нютик))
Дорогой Нютик я не имел введу девушек с нашего круга таких как вы.
Прости не хотел обидеть!
Железяка – ласковое название байка
Аватар користувача
Anna
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 02 червня 2010, 00:19
Настоящее имя: Анна
Звідки: Харьков
Байк: hyosung gv250
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення Anna »

извинения принимаются... *OK*
но в одном согласна- ищите женщину...из нашего круга...и будет вам счастье ;)
Аватар користувача
Knyaz
Странник
Странник
Повідомлень: 63
З нами з: 28 грудня 2010, 20:11
Настоящее имя: Роман
Звідки: Тула, Россия
Байк: Honda VFR400K
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Knyaz »

Привет всем. Я байк очень давно хотел, но все не получалось. а вот месяц назад купил. Рад был до потери пульса, отцу сказал... и вот неделю назад - началось: да нахрена он тебе, да не наигрался, да тебе деньги девать некуда, машину лучше бы купил, никак не остепенишься и все такое. Сильно наехать т конечно не получается - я как-то раз месяца два с ними не разговаривал, когда мне 23 года было.
Конечно, понимаю, волнуются, последнюю машину я довольно таки сильно расколошматил, но ни родители ни брат младший меня не понимают.
Ага, прям как в анекдоте - были в семье два брата, один умный другой футболист, тока у нас один банкир другой байкер :D
Но девушка моя нынешняя говорит: "Мне байкеры больше банкиров нравятся" *V* . Не знаю, что дальше скажет, но шлем второй присматриваем 8-)
насчет внешнего вида - хаер, серьга в ухе, и все такое - можно ж хвост звязать да и серьга не с блюдце, а татуировка под пиджаком не видно ;D
Так что мне плевать, что скажут и что подумают. кто понимает - отлично, а кто осудит - да пусть. Я взрослый человек и имею право на свою свободу
...ты знаешь, что есть свобода, пока жива мечта... (с)
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

человек сам себя в рамки загоняет. *SARCASTIC*
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”