Расскажем о себе

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Callidus
Странник
Странник
Повідомлень: 91
З нами з: 08 лютого 2011, 11:06
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Купянск
Байк: Jawa 350/634
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Евгений Василенко

Повідомлення Callidus »

Представляюсь, дамы и господа! :)
Зовут меня Евгений. Закончил Луганский лицей с усиленной военно-физической подготовкой, затем 2004-2007 гг. - Купянский Автотранспортный Теникум по специальности "механик". Осень 2007 - осень 2008 гг. провёл в армии под Полтавой в войсках РХБз. С 2006 года заочно учусь в ХНУРЭ на факультете ТКВТ (телекоммуникации). Работаю в небольшом магазинчике администратором сайта. Ну, и по совместительству исполняю обязанности сисадмина, программиста. Еще умею играть на гитаре. Играл в нескольких рок-группах.
Мотоциклы люблю давно. Наверное, желание ездить на мото появилось, когда дед садил меня на бак своего Восхода и мы мчались по трассе. Потом попозже был "дырчик" Д-4. Сейчас с переменным успехом собираю Jawa 634. Вот пока что и всё. И напоследок - фотографии. *thank*
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Вепрь
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 05 лютого 2011, 22:14
Настоящее имя: Владислав
Звідки: Смела
Байк: веприк
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Вепрь »

электромеханик я на крупном железнодорожном узле.Работа как у пожарного - чем меньше я бегаю тем спокойнее на душе у окружающих, стараюсь не мешать работающим! женат, сын 8 лет и дочка 2 года. По жизни люблю побыть один, но не долго вот и катаюсь.
Аватар користувача
Виталик
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 01 лютого 2011, 17:29
Настоящее имя: Виталик
Звідки: Харьков
Байк: Honda CB 400SF
Дякував (ла): 1 раз

Виталик

Повідомлення Виталик »

Привет всем. Долго был студентом - сначала техникум, потом институт. Получил гордую проффесию инженер электромеханик, но к сожалению никому не нужную. Стал понемногу на стройке подрабатывать, там и остался. Зимой берусь практически за все ( руки от туда от куда надо растут), летом в основном делаю кровли. Есть машина, но чего то мне всегда не хватало, и вот решился взять себе еще и мот, и теперь с осени 2010г наслаждаюсь свободой! Когда уже закончится эта зима...
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Нострик »

Привет.
Виталик писав:Получил гордую проффесию инженер электромеханик, но к сожалению никому не нужную.
не согласен Виталик - я тоже выучился на электромонтажника и техника-технолога электроустановок - и тоже думал ненужная специальность. сейчас я Инженер-Энергетик, и у меня в подчинении всего 3 человека.. а надо 8... а нет специалистов хороших. все то "бухгалтера" то "экономисты" Руками не хотят работать...
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

Нострик » 4 минуты назад писав:все то "бухгалтера" то "экономисты" Руками не хотят работать...
а еще эти драные АйТишники и Барыги *CRAZY* вообще нихера не делают...
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Нострик »

ага, вообще обурели ))))
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Callidus
Странник
Странник
Повідомлень: 91
З нами з: 08 лютого 2011, 11:06
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Купянск
Байк: Jawa 350/634
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Callidus »

Малекула » Вчера, 21:59 писав: а еще эти драные АйТишники...
А чего же мы сразу драные? Вам, наверное, в детстве не читали стихотворение "Все профессии нужны, все профессии важны"? А мотоциклы наши любимые на чем разрабатываются? На компьютерах! Так что давайте не будем трогать АйТишников! Мобильным телефоном, тоже, небось, пользуетесь? А продукт работы чьей? *SARCASTIC*
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

Чтоб ты знал, Я - 3д моделер дизайнер (Айтишник), и торговец запчастями (барыга)... да и сарказм надо учиться читать))
Аватар користувача
Виталик
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 01 лютого 2011, 17:29
Настоящее имя: Виталик
Звідки: Харьков
Байк: Honda CB 400SF
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Виталик »

Нострик » Вчера, 21:54 писав:...а нет специалистов хороших. все то "бухгалтера" то "экономисты" Руками не хотят работать...
В то время после института 2002г можно было идти практически на любой завод или трамв-троллейбусные депо, взяли бы, НО зарплата молодого специалиста была бы около 700-800гр, и непонятная перспектива, плюс к тому же работать от звонка до звонка, еще и непонятно какой начальник бы попался, а хотелось всего и сразу. Сейчас у меня начальства нет и рабочий день сам себе планирую, стабильной работы конечно нету, но зато когда погода хорошая по-быстрому справился со всеми делами и на Печенеги( солнце, песок, шашлычок, девочка любимая), правда за последние 2 года там все меньше мест осталось куда можно заехать. А тебе наверно подфартило с работой!
Аватар користувача
Umka
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 14 серпня 2010, 21:54
Настоящее имя: Вовик
Звідки: Харьков
Байк: Jawa 360 69г.в.
Подякували: 5 разів

Повідомлення Umka »

Привет. Вот увидил тему, почитал и тоже решил отписать.
Учусь я в ХНТУСХ (харьковский национальный технический университет сельского хозяйства, не путать с Докучаево!) заочно на инженера-механика. Работал полтора года в Даниии на с\х ферме, на тракторе ездил, поросятам уколы делал, коровок доил :). Потом работал в магазине, продавал пневмо, электро инструмент и по совместительству бухгалтером. После этого на заводе Электротяжмаш поработал, получил сверловщика 3-го разряда. После завода работал контролером качества лакокрасочных покрытий и сварных швов в компании Иприс-профиль, которая производит складское оборудование. Работал до недавнего времени на птицефабрике Зоря механиком автотранспортного цеха. Свободное время провоу с женой, общаюсь с друзьями, на рыбалку иногда ежу, в мотоцикле копаюсь. Очень хочется организовать мастерскую мо ремонту и обслуживанию мототехники но все както неполучается :? . В данный момент ищу работу. Хотелось бы поработать в мотомастерской, всегда тянуло к болтикам и гаечкам. Кстати всли ктонибудь чтото знает по поводу такой работы отпишитесь пожалуста, буду очень благодарен.
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”