Расскажем о себе

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Oneeyeman
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 6
З нами з: 10 грудня 2010, 21:31
Настоящее имя: Руслан Рассохин
Звідки: Кривой Рог
Байк: Pannonia t5
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Руслан Oneeyeman

Повідомлення Oneeyeman »

Всем привет из Кривбасса!
меня зовут Руслан , прозвище "одноглазый" *SARCASTIC*
заболел байками с покупки китай скутера, на котором удачно были пройдены 8000 за 2 сезона,
потом скут был продан и на вырученные деньги куплен чудо - раритет 66-го года Pannonia t5 и по мере возможности отреставрирован при помощи счастливой случайности и покупки еще одной панни)
в настоящее время доделываются кое какие мелочи, а так все готово ....
с нетерпением ожидаю следующего сезона и возможности влиться в мотодвижение)
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Lexus Алексей

Повідомлення Lexus »

ну, расскажу и я... Зовут меня Алексей, в байкерской среде-- LEXUS. Мотоциклами болею с раннего детства. В 15 лет допросился--купили новый мокик Карпаты. Поездил пару лет. А у бати был ИЖ-Юпитер4к. Позже купили ему МТ-11, а ИЖак он мне отдал... (много лет он с ним морочился и называл Коростой, а у меня он всегда был как часы и никогда не подводил). Потом были другие моты--ИЖи-Юпитеры, Восход, мотороллер Турист, Минск, 2 6В Явы, Ява-вишневка... Теперь опять ИЖ-Юпитер1 1965 г.в.(который мне достался в том году почти даром--около 400 грн и в рассрочку) + ИЖ-Ю1 1964 года на запчасти. Видать судьба меня от ИЖей не отпускает (но я не обижаюсь)...)))
По профессии врач ветеринарной медицины, работаю инспектором вет.медицины в Красноградском районе (Харьковская область).
Женат (более 8и лет). Есть сын-6 лет (тоже дико любит мото). Ежегодно посещаю слеты в Н.Водолаге. Неделю назад оформил свой мот, теперь смогу ездить на слеты на нем (а то ездил на авто).
На вопрос--ПОЧЕМУ ЮПИТЕР, а не что-то по-серьезней, отвечу--байк у меня для души, а повседневная жизнь требует другие расходы и заботы--иметь авто, квартиру и т.д. Когда финансы позволят, тогда пересяду на серьезный байк, пока не могу(((.
А теперь несколько фотографий:
Мы с женой, 2003й год.
Зображення
2007й
Зображення
мой последний ИЖ-Ю1. При покупке и перегоне домой
Зображення
Сейчас он такой.
Зображення
в Н.Водолаге-2010
Зображення
Зображення
с Колей-Неформалом
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Нострик »

*THUMBS UP*
на одном фото (предпоследнее) даже я засветился с ВанДаммом :)))
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lexus »

Нострик » 11 дек 2010, 18:41 писав:*THUMBS UP*
на одном фото (предпоследнее) даже я засветился с ВанДаммом :)))
*DRINK* Поздравляю! Помню, видел вас! Запомнилась твоя Копейка--хотя никого из вас раньше не знал
Аватар користувача
Knyaz
Странник
Странник
Повідомлень: 63
З нами з: 28 грудня 2010, 20:11
Настоящее имя: Роман
Звідки: Тула, Россия
Байк: Honda VFR400K
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Knyaz »

Я из России, Тула.
Зовут Роман. Так вот я - та самая сраная интеллигенция))) Первое высшее - гуманитарное, второе - строительное. Был долго в частном бизнесе, щас на фабрике работаю начальником РСУ.
Мотоцикл давно хотел, но как-то все не в кассу, не слагалось.
Первое соприкосновение с движением - ремонтировали мы детский дом, а ребята из клуба "Мото.Ру" спонсировали им стройку, ну, я попросил, меня на бэхе покатали, я подофигел. Потом через девушек, у которых были знакомые в байкерской среде. Одна была москвичка, сама тоже ездит, и знакомые у нее вплоть до "Ночных волков".
А некоторое время назад - ну, с полгода может быть, меня как-то резко потянуло на мото-тему... и решил я купить себе мотик.
Ну, видимо и дозрел до конкретных действий.))
...ты знаешь, что есть свобода, пока жива мечта... (с)
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

О, а у меня родственники во Львове на Левандовке живут! :D
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Nikiwild
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 02 січня 2011, 22:54
Настоящее имя: Ника
Звідки: Россия, Санкт-Петербург
Байк: к 750
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Ника Nikiwild

Повідомлення Nikiwild »

Зовут Ника
Город: Санкт-Петербург
Деятельность: работа в сфере экологического проектирования, еще занимаюсь тем, что попадает в поле моих интересов
Образование
Вуз: РГГМУ
Факультет:Экологии и физики природной среды
Кафедра:Экологии
Интересы: интернет, Choppers, Custom Choppers, рыбалка, литература, фото, искусство, бильярд, музыка, фильмы, оружие, путешествия, море, паруса-весла, реконструкция 9-10 век, роспись футболок акрилом

...Мы железно не станем другими,
В наших венах течёт РОК-Н-РОЛЛ!
Мы уйдём навсегда молодыми,
Уронив серый пепел на пол.
Наша жизнь - сумасшедшее шоу,
Наша гибель - последний салют.
Мы уйдём, не заметив ухода,
И за нами другие прийдут…

Зображення
Зображення
...И в мире не осталось иной красоты, кроме седой красоты стали, над которой не властно время...
Аватар користувача
Satrier
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 198
З нами з: 06 листопада 2009, 14:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: Hornet 600,Comet 250
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Satrier »

:) Черкну и я пару словечек, зовут Алексей, работаю в сфере ИТ, так же моделирую ювелирные изделия в 3d для дальнейшего производства, люблю слушать музыку, в основном альтернативу, рок...
- Невезучие лишь показывают везучим, что им везет. Если вы невезучий, то стало быть я везучий. © Lucky Number Slevin
Аватар користувача
Multik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 30 грудня 2010, 00:08
Настоящее имя: Сергей
Звідки: с.Гавриловка
Байк: Альфамото Бизон

Повідомлення Multik »

Nikiwild » Сегодня, 21:29 писав: Интересы: интернет, Choppers, Custom Choppers, рыбалка, литература, фото, искусство, бильярд, музыка, фильмы, оружие, путешествия, море, паруса-весла, реконструкция 9-10 век, роспись футболок акрилом
Никогда бы не подумал, что бывают девушки с таким набором интересов, уважаю таких женщин .
Ну и о себе: зовут Сергей, таких как я в народе называют - "очумелые ручки", мало чего не умею , работаю наладчиком связи, хобби - электроника, электричество и все что с ним связано. Ремонтирую мобилки, компы, телевизоры ну и другую бытовую технику и электронику( не сочтите за саморекламу). Могу и вкусный обед приготовить, и мотоцикл починить, и печь сложить, и на швейной машинке пошить чего нибудь . Есть один серьезный недостаток - неграмотный я, образование 10 классов :)
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

Nikiwild писав:Интересы: интернет, Choppers, Custom Choppers, рыбалка, литература, фото, искусство, бильярд, музыка, фильмы, оружие, путешествия, море, паруса-весла, реконструкция 9-10 век, роспись футболок акрилом
боже мой, ты ИДЕАЛ!!! я уж думал что таких девушек не осталось на этой планете...
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”