Подарок. Короткометражный триллер с участием мото

Клипы, короткометражные фильмы и очень красивые видео-ролики...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Темы без минимального текстового сопровождения в 250 символов автоматически переносятся в раздел Флудильня.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Kristof писав:при чем там только единорог? врубиться не могу...
может у авторов какие-то свои мотивы снимать на данную тему...?
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Kristof писав:при чем там только единорог? врубиться не могу... может это символ какой-то...
Проект, получивший название «Параллели», является частью глобальной кампании по продвижению новой серии телевизоров Philips. После успешного выхода короткометражного фильма «Карусель» , созданного специально к мировой премьере телевизора Philips Cinema 21:9 и завоевавшего Гран-при на Международном фестивале рекламы «Каннские львы» в 2009 году, компания Philips вновь обращается к кинематографу, чтобы познакомить зрителей с особенностями своих телевизоров.

Новая кампания телевизоров Philips под общим теглайном “Parallel Lines” представила миру пять художественных короткометражек с разными сюжетами при абсолютно идентичных диалогах. Примечательно, что действие одной из них — «Подарка» режиссера Карла Эрика Ринча (Carl Erik Rinsch) — разворачивается в Москве. В фильме показаны главные достопримечательности столицы — метро, собор Василия Блаженного, пришельцы в Кремле и носящиеся по городу автомобили с мигалками.

Впрочем, действие кампании не ограничивается короткометражными профессиональными фильмами, а, пожалуй, только начинается с них. Уже сейчас на главной странице YouTube размещается реклама канала philipscinema, представляющего тизеры фильмов и конкурс для пользователей со всего мира. Для участия в состязании необходимо снять видео продолжительностью не более трех минут с присутствующем в каждом из пяти фильмов диалогом. Победитель конкурса получит возможность поработать в одном из офисов киностудии Ridley Scott Associates (RSA) в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке или Лондоне.
Пятеро режиссёров сняли для «Параллелей» пять фильмов, которых объединяет диалог – во всех короткометражках он одинаковый:
- Что это?
- Это единорог.
- Никогда раньше не видел его так близко.
- Красивый.
- Уходи! Уходи!
- Прости.

Действие «Подарка» разворачивается в Москве. «Тёмная комната» — рассказ о вуайеризме, «Секрет Матео» повествует об обмане, в «Охоте» двое охотников сталкиваются с настоящим единорогом, «Джун и небесная тайна» — мультфильм о самодельном космическом корабле.

мрррр
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

сипасибо, научила дурня уму разуму *thank*
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Barsegan
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 164
З нами з: 02 березня 2010, 19:32
Настоящее имя: Арсен
Звідки: Харьков
Байк: Viper v250c
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Barsegan »

Мне кажется что будет фильм или минимум игра..а не только реклама телевизора..которого не видно нигде :)...Затравка прикольная я как любитель фантастики поставлю твёрдую пятёрку:)
Мы не отступаем, мы просто наступаем в другом направлении:)
Аватар користувача
Donchik
Странник
Странник
Повідомлень: 82
З нами з: 01 жовтня 2010, 06:15
Настоящее имя: Александр
Звідки: Барвенково, Харьковская обл.
Байк: Viper ZS125J
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Donchik »

Прикольный ролик!А мне еще понравился мот из терминатора(последнего) *OK*
У каждого из нас свой путь.Но все мы едем по одной дороге...
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

Barsegan » Сегодня, 15:38 писав:Мне кажется что будет фильм или минимум игра..а не только реклама телевизора..которого не видно нигде :)...Затравка прикольная я как любитель фантастики поставлю твёрдую пятёрку:)
не, это тупо рекламные ролики :(
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

путевый ролик *THUMBS UP*
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Відповісти

Повернутись до “Клипы, короткометражки”