Байкеры - дураки...?!

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

ну да ну да, Байкеры -рыцари нашего времени. Бесстрашные и честные, друга не предадут, даму не оскорбят ну и т.д А самые отважные, честные и принципиальные становятся президентами. Помню-помню. Историй на просторах тырнета-масса. Да и далеко ходить не надо. *YEEES*
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

Magoll » 1 минуту назад писав:принципиальные становятся президентами
ВАЮ к вашему сведению тоже колесит на харлее. ВВП тоже на трайке катается. :D
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Magoll, ты чего это решил развеиять миф о безбашенном рыцарском благородстве байкеров?
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Повідомлення AnPr »

А почему только байкеры могут куда то проехатьсо на 500 км? Или тока на 500 км и всё? Вот некоторые ездили на авто из Москвы в Сан Тропе за 25 с половиной часов просто чтобы прокатитсо, а учитывая что это 3 478 км через 5 стран, то как минимум такая затея не соответствует ПДД. Походу дураки не хуже байкеров.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

AnPr, правильно, или в Москву на поезде посмотреть премьеру в театре на Таганке.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Ну тут просто решили возвеличить культ личности БАйкера , остальные люди с вырывающимися за рамки действиями, будут обсуждатся позже )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Безусловно, "дураки" встречаются не только среди мото-народа. Но, в рамках тематики мы обсуждаем именно мотоциклистов или байкарев (кому как больше нравится) а не автомобилистов, туристов и прочих истов...
Хотя, на мой взгляд, среди автомобилистов
AnPr писав:А почему только байкеры могут куда то проехатьсо на 500 км? Или тока на 500 км и всё? Вот некоторые ездили на авто из Москвы в Сан Тропе за 25 с половиной часов просто чтобы прокатитсо, а учитывая что это 3 478 км через 5 стран, то как минимум такая затея не соответствует ПДД. Походу дураки не хуже байкеров.
это скорее исключение из правил, а вот среди мотоциклистов - это нормальная ситуация. мое ИМХО.

Да и тема вовсе не о пройденных 500 км ради чащеки кофе с другом - это всего лишь один из примеров, пришедших в голову, а о том как каждый понимает и трактует выражение "байкеры - дураки" или откуда по вашему мнению взялось такое высказывание.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Нострик »

Я думаю многоуважаемый друзья не совсем поняли сути данной темы... *MEGA SHOK*
Байкеры - дураки, и всё такое... :-X Нам всем хочется почитать о том - КАКИЕ БЕЗБАШЕНЫЕ ПОСТУПКИ ДЕЛАЛИ ВЫ САМИ (!!!), истории из жизни о том, что для окружающих и для Вас лично является чем-то сумасшедшим ... *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
Что происходило в вашей жизни байкерской и хотелось бы прочесть в этой теме *V* FRIEND*
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

:-) ну кагбы тогда тема ни о чем. если для кого-то мотнуться в днепр(например) кофе попить-это поступок, то мне-это глупость. Панимаш о чем я? Или будем соревноваться в глупости..Получается.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Pappa » Сегодня, 15:52 писав:Magoll, ты чего это решил развеиять миф о безбашенном рыцарском благородстве байкеров?
эммм...ну мне тоже когда хотелось верить, что люди на 2 колесах благородные, честные, великодушные. Но по жизни..По жизни, выходит, что байкеры такие же как и все. Иногда меркантильные, иногда подлые, иногда лживые, но,несомнено, иногда и честные, иногда благородные. Так что..выделять в особую касту, я не вижу смысла. ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВСЕ, но имеющие хобби -мотоцикл.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Нострик, ну на жизнь байкерскую я не претендую, но кусочек мотожизни в юности у меня был.
В далекие времена собрались несколько корефанов на мотыках покатушки устроить, и поперлись в соседнее село в клюб на танцы, по пути остановились у ставка искупаться, опа, по ногам что-то торкает. У одного из наших возникла идея затянуть бредень, смотался он за снастью, затянули - рыбы нет, так, пару карасиков, а вот раков сразу с ведро. Нагребли полную коляску ИЖа и поперли дальше на танцы. Я ехал сзади ИЖика, темно, а под колесами ШМЯК-ШМЯК, то раки с люльки съе... тикали. Короче, местные принесли ведра, паяльные лампы, а шмурдяк у них уже был наготове... Идет утром завклубом на работу, а площадка перед клубом вся красная, пол дня с библиотекарем гребли, пообещал на наших коныках "кольоса порубать". Зато все село было у нас в друзяках, бо животы они порвали над завклубом реально, и ждали наши выходки с нетерпением. Особенно подвоз раков.
Ну шо, годится такой рассказ?
Востаннє редагувалось 12 грудня 2010, 17:36 користувачем Pappa, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”