Осенний пикник возле Оскола

Фотоотчеты и рассказы о поездках на короткие расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Осенний пикник возле Оскола

Повідомлення Mexald »

Воскресным солнечным утром я решил прокатиться по нашим окрестностям и выкатать оставшийся бензин в баке. Решив все домашние дела я вышел на улицу и по дороге к гаражу я созвонился с Лехой,который был неподалеку, у родителей, и на аппарате).

Прийдя к нему мы решили отправиться по курсу Кабан-Гараж-Куда-нибудь.Приехав к нашему другу,проживающий возле ст.Купянск-Сортировочный,стали его выкуривать на улицу и в гараж соответственно.

Кабан долго упираясь и доводил свои твердые основания не идти и я решил сослаться на то, что можно сьездить на природу пожарить Шняшки(сосиски),которые мы сделали осенней традицией 2 года назад,но в этом году чет пропустили.

Выслушав это предложение Кабан(он же Игорь) сломался и мы пошли за моим байком.
Выкатив его я решил позвонить Жеке,который должен быть Канцедаловке(один из микрорайонов) и ловить рыбу в Осколе,но оказался уже дома и сказав,что подъедит к нам чере пару минут-мы стали его ждать.

Дальнейший путь был быстро решен- На Узловую(за сосисками и пивом) и вперед на Канцедаловку(на поляну).
Зображення
Приехав туда мы разожгли костер из нашедших сухих веток. Протекающая рядом река Оскол давала понять,что не только огонь может согревать души. Тут мы не раз летом купались и отдыхали. Давши хорошо разгореться костру, мы достали сосиски и начали жарить их на углях, а то и на огне=)).
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
К сосискам отлично подошло пиво разлитое и томящееся в стаканах))) Наслаждаясь таким отдыхом и душевной беседой,переходящее с приколами нам помогал мой нетбук озарявший полянку музыкой.
Зображення
Зображення
Зображення
А наши байки создавали атмосферу ,которая царила до последнего потухшего уголька в костре. Фишка дня была в том что моя Ява решила упасть(нет увы фото),хоть ее не трогал,и тут мы с Кабаном вспомнили Сундук Мертвеца,где такое же действо там тоже случилось. Еще и вдобавок поговорили о Сундуке и как там было замечательно,вспомнив-сам вырытый сундук и Вову Психиатра зажигающего по полной=) ну и еще куча приятных моментов и приятных людей!
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Позже к нам присоединился к нам старый друг Виталик со соей девушкой(которых на фото,увы,нет.за фотоаппарат позабыли из-за аппетита) и они принялись подерживать нашу мини-тусовку.Жека уехал домой,по состоянию здоровья, первым, я же досидев до сумерек поехал домой,там ждала работа, а ребята остались и до победного-доедали что осталось, допивали что нашли(шутка).

История умалчивает че они там делали т.к автора там уже не было,но по сведениям телефоных звонков все закончилось на гараже у Кабана-и довольно не плохо, о чем свидетельствовали сегодняшние голоса в трубке телефоне.Волки сыты,Кони целы-хороший конец недели=)
Зображення
На фото(слева направо):Кабан,Жека,Я и Леха. Фотограф-Женя Погорелов
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Legion
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 40
З нами з: 07 жовтня 2010, 12:27
Настоящее имя: Онотоле
Звідки: Воронеж
Байк: Н-D 1200XL

Повідомлення Legion »

А Оскол и Старый Оскол как я понимаю разные города. Просто я от Старого Оскола в 100 километрах живу и многих мотоциклистов там знаю.
только-только поел
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lexus »

*DRINK* *THUMBS UP*
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

Legion » Сегодня, 09:22 писав:А Оскол и Старый Оскол как я понимаю разные города. Просто я от Старого Оскола в 100 километрах живу и многих мотоциклистов там знаю.
эээ..если я не ошибаюсь то города Оскол не существует :? Старый Оскол моя память помнит находиться в Белгородской области,да?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
пейте пиво! ешьте мясо
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Yok
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 266
З нами з: 02 серпня 2010, 19:54
Настоящее имя: Виктор
Звідки: Харьковская область Люботин
Байк: ДиТрекер 250
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 16 разів

Повідомлення Yok »

Дима, странно видеть - ребята в самом расцвете сил, и только пиво пьют, ни-кто на берегу "мясорубку" не
крутит!!! Ведь с-виду - водоёмчик типично щучий! *PARDON*
Молодцы что вырвались из серых будней, пусть и не надолго. Мысленно с вами *DRINK*
Отпускаю ГРЕХИ ! Без рецепта...
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

YOK! *DRINK* Один из нас четверых только Жека заядлый рыбак,кстати он в тот день(утром) выловил щучку маленькую :) Мы так..иногда балуемся *PARDON*
Приезжай в гости в следующем году-порыбачим! FRIEND* если удочку конечно хорошую куплю *SARCASTIC*
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Yok
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 266
З нами з: 02 серпня 2010, 19:54
Настоящее имя: Виктор
Звідки: Харьковская область Люботин
Байк: ДиТрекер 250
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 16 разів

Повідомлення Yok »

Дима, что-б получать удовольствие от рыбалки, необязательно покупать "хорошую-дорогую" удочку.
Подойдёт и просто нормальная. Я-вот купил когда-то американскую палку за 300 баксов, джиговую, просто песня!!
А выезжать на водоёмы - получается всё реже и реже, этим летом всего два раза из чехла свой СанКрой
вынимал. Это я к чему: не жди каких-то других удочек, ходи с теми что есть. Из-за этой работы - некогда ЖИТЬ!!
Отпускаю ГРЕХИ ! Без рецепта...
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

да я не о дорогих удочках,а о хороших) последняя моя удочка была старая, тяжелая телескоп и то..она ушла куда-то)))короче у меня удочки нету) есть пара экранов только)
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

истину глоголишь!
рыбалка это такое благое дело!!! и тебе отдых и тебе релаксация души и тела... когда выходишь осенним утром на водоем, вода как зеркало, над водой туман стелится, рыбка вскидывается... выплываешь на лодочке, только тихо-тихо что-бы не шуметь, а вокруг звенящая тишина и не хочется нарушать ее ни единым звуком, слушал бы и слушал... цепляешь небольшой джиг, забрасываешь под комыши и после второй-третьей ступеньки идет мощный удар и ощущаешь, что на том конце лесы бьется экземпляр... сердце бьется в бешенном ритме, адреналин выплескивается в кровь огромными порциями, ты подводишь ее к борту, опускаешь в воду подсак и аккуратненько, чтобы не спугнуть и не травмировать ее, заводишь и поднимаешь в лодку... ГОСПОДИ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧЬШЕ!!!
руки слегка трясутся, ты подкуриваешь и расслабляешься *SMOKE* кааааайф...

дни проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут!
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

ну Жека, ты романтик!! *THUMBS UP*
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Відповісти

Повернутись до “Покатушки, прохваты”