Мотоклубы Харькова

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.

Нужны ли нам мотоклубы, или лучше кататся «свободным»?

Да, мотоклубы нужны
44
73%
Нет, не нужны. Лучше кататся «свободным»
16
27%
 
Всього голосів: 60

Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

Neformal » 48 минут назад писав:Я вообще не против хоть негров, хоть индейцев, хоть чукчей, только чтоб были не пи....ми, а нормальными людьми. А клуб должен быть клубом и ни под кого не прогибаться, дела клуба - это личное клуба. *CRAZY*
Во-во!! *THUMBS UP* дело говоришь!!
Добавлю еще то что и другие говорили-понты \m/ не приемлимы,свобода в выборе вступать(организоввывать) в клуб-дело личное.
Кстати а есть здесь кто-то из Харьковского клуба *SEARCH* ? интересно узнать мнение,все-таки тема то "Мотоклубы Харькова"
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Повідомлення Ёжик »

*SEARCH* Даааа... Почитал я тут. Интересная, конечно, тема. Заметил для себя несколько интересных моментов среди бардака))) *CRAZY*

1. Насчет хачей и прочих лиц "неукраинской" национальности. ====== Естественно ни один закон не позволит в уставе написать "не принимаем негров, белорусов, грузинов и индейцев". Но если уж у клуба или отдельных его членов есть какая-то неприязнь к данным товарищам, то в чем проблема? Просто берите и не принимайте. Вас же никто не обязывает принимать всех желающих! Но как выразились тут позже - да почему всех "ненаших" считать плохими? Есть среди них и хорошие люди, и если этот человек может быть другом клубу или чем-то полезен например, почему бы и да?

2. Насчет "организованности, дружбы и взаимопомощи в клубе". ===== Тут согласен на 100%, что данный факт более развит в клубе, нежели у свободнокатающихся. Но тут же хочу поддеражть вышесказанные слова, что и при хорошей слаженности и взаимопонимании "внеклубников" тоже можно многого добиться. Вот например у нас в поселке именно так. Мы не особо часто видимся, но если что-то хотим предпринять (слет посетить, в гости в Изюм съездить *DRINK* и т.п.), то в принципе это не составляет особых проблем.
Хотя о создании клуба мы тоже подумываем.

3. И вытекающий из предыдущего моего пункта вопрос к ЗНАЮЩИМ: слышал я, что кроме прочей документации и конечно желания участников есть неофициальная сторона организации клуба (создания то есть). Что якобы нужно куда-то поехать, кому-то там поклониться (клубу что-ли или президенту), рекомендации...
А вот например не хотим мы никому кланяться, просить там разрешения и все такое. И что? Забудь про создание клуба?
Нет, не подумайте, что мы не уважаем другие клубы, у нас много друзей из разных клубов и мы прекрасно с ними общаемся. Вопрос вот в этом "разрешении, благословлении" блин.
Если я не прав - поправьте меня, буду рад услышать компетентное мнение.
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
MasterSt
Странник
Странник
Повідомлень: 77
З нами з: 04 серпня 2009, 16:43
Настоящее имя: Maксимус
Звідки: Купянск, Ковшаровка
Байк: Касичек
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення MasterSt »

ааа тьху ты)) Tigrenok я не узрел раньше что ты модераторША)) думал простая смертная, как и мы все)) ..подумал что ты написала нормальную расистскую тему)) и твоё сообщение модер закрыл)))) не досмотрел корочь))хиии :oops: :D :D
По поводу рассизма... негров *fokus* , хачиков, ГиндЭйцев... ща ещё евреи тут объявятся и заявят свои права :lol: :lol:
"......Хороший у тебя конь Илья, может продаш????? Не конь это вовсе!!!!! А друг мой верный!!!!......." )))
Аватар користувача
Barsegan
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 164
З нами з: 02 березня 2010, 19:32
Настоящее имя: Арсен
Звідки: Харьков
Байк: Viper v250c
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Barsegan »

Без обид конечно я понимаю каждого..ибо не просто человек высказывает свои, такие, мысли. Устав есть устав, значит в клубе будут люди которые ему следуют, лишь бы это не переходило черту культуры. Вобщем я за клубы:) помощь и общение это главные черты сообществ!!
Мы не отступаем, мы просто наступаем в другом направлении:)
Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jaxon »

Ёжик, я конечно не уверен, но по моему поклониться как ты говоришь другому клубу, это пришло из американской культуры, там ведь клубы воевали за территорию, и появление нового клуба - это появление конкурентов. У нас мне кажется с этим все просто - организовывать клуб или нет сугубо личное дело! Ведь за территорию воевать здесь никто не собирается...
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

Ёж писал: [quote="3. И вытекающий из предыдущего моего пункта вопрос к ЗНАЮЩИМ: слышал я, что кроме прочей документации и конечно желания участников есть неофициальная сторона организации клуба (создания то есть). Что якобы нужно куда-то поехать, кому-то там поклониться (клубу что-ли или президенту), рекомендации...
А вот например не хотим мы никому кланяться, просить там разрешения и все такое. И что? Забудь про создание клуба?
Нет, не подумайте, что мы не уважаем другие клубы, у нас много друзей из разных клубов и мы прекрасно с ними общаемся. Вопрос вот в этом "разрешении, благословлении" блин.
Если я не прав - поправьте меня, буду рад услышать компетентное мнение.[/quote]

Ёж, если бегать на поклон спрашивать разрешения у других клубов, то где тогда свобода байкерская, где право выбора?! Хочешь клуб - делай клуб, главное не набирай в него баранов. *CRAZY*
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

если уж на то пошло, то клуб и свобода - вещи взаимоисключающие.
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Grandg
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 109
З нами з: 27 травня 2009, 09:26
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Изюм
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 40 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Grandg »

Tigrenok » менее минуты назад писав:если уж на то пошло, то клуб и свобода - вещи взаимоисключающие.
НЕПРАВА
Аватар користувача
Deg
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 143
З нами з: 25 вересня 2010, 18:02
Настоящее имя: Костян
Звідки: Харцызск
Байк: урал,иж-49
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Deg »

добавлю ! по мимо поклонов названия других клубов ! *dance*
если в низу урчит, ето не живот!
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

Кому нравится американский менталитет - пускай едут в Америку, а у нас байкеры живут по принципам запорожских казаков: байкер байкеру друг, товарищ и брат! FRIEND* *V*
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”