Реальные байкеры

Высокохудожественные фотографии и рисунки...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
AliHan
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 45
З нами з: 23 січня 2009, 18:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: MT 10.36
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 13 разів
Контактна інформація:

Повідомлення AliHan »

посмотрел фотги и подхвачу последние коменты, т.к. имею возразить:
Yurik71 писав:Спецом следил за веткой,всё думал ну когда же кто то нормально выскажется...
судя по всему "нормально" - это по-твоему! *bravo*
Yurik71 писав:Тьфу блин,противные рожы,а девки воще :mrgreen: Грязные,затасканные и наверняка вонючие...
Лица байкеров конечно не фабрика звезд, но противными их назвать не могу. К тому же внешность как грится обманчива. Вот во дворе пацанчики бодрячком, на корточках сидят с короткими стрижками поплевывая-покуривая-посматривая - ото :mrgreen: противные .
А про "девок" стыдно Вам, джентельмен, такое писать -
Chingis писав: Нужно оставаться человеком всегда, но как это не печально, слова зачастую остаются словами...
у них есть любящие парняги - значит за что-то их любят, а обидеть человека дело нехитрое!
Yurik71 писав:Ну я к примеру не езжу грязным и с гаечным ключём,так чё это говорит что я кастрат...
Что за мнение о себе?! Ничто и никто мысли такой не допустил!
Тут скорее присутствует подмена понятий "Байкер" и "мотоциклист". С мотоциклистом все боль-мень понятно - человек на мотоцикле.
Но парня в новеньком текстильном комбезе на лакированном японском мотыке язык не повернется назвать байкером - просто нормальный мотоциклист. А, как не люблю это слово, кто такой "байкер"? Грубо говоря - чел который "спит с мотоциклом". Как можно целый день проводя в седле, оставаться незапыленным?! Как может родная жилетка, проехавшая на твоем плече десятки тыщ км оставаться непотертой?!
Байкер скорей такой ЭПАТАЖНЫЙ элемент социума с особой культурой - у него какой-то странный мотоцикл, на нем непонятное шмотье, он вечно куда и непонятно зачем едет, и как бы кто не выпрыгивал из штанов, не понимая зачем это все - байкер продолжает оставаться таким и на чужое мнение ему по-сараю - он скрылся от мира за своим образом, в котором ему просто и комфортно. Но при всей возможной антисоциальщине - он стильный, он крут! Можно назвать его :mrgreen: , но, увидев его, равнодушным не останется никто, в отличие от нормального мотоциклиста - в этом наверное и суть. Сливорезы - возможно! Бродяги - еще бы!
Chingis писав: Я считаю, что человек всегда должен быть опрятным, байкер тем более......
Я считаю человек всегда должен быть свободным, байкер тем более - как ему нравится (хочется) - так и быть! Хочится опрятным - значит опрятным, хочется носить рубаху на выпуск и штаны в дырку - а воно таке пожалусто!

В общем за фото спасибо - у меня сложилось приятное впечатление: что добрую половину из них я давно знаю и обязательно когда-то встречал.
Чтобы не случилось, никогда не опускай руки!
(с) Бродников В.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Леша, отлично, лаконично и в самую точку!
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

Vandamm » Вчера, 23:01 писав:Леша, отлично, лаконично и в самую точку!
100%
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
4eX
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 124
З нами з: 27 лютого 2010, 15:59
Настоящее имя: Артём
Звідки: Харьков, Купянск
Байк: Днепр-11
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення 4eX »

вот именно! я же хожу , не буду говорить в чём, но меня часто путают либо с гопником, либо с фашистом каким-то.
хотя бы взять мои одеяния на аватаре, ну кто скажет, что я - байкер? ну хоть я себя таковым пока не считаю, но всё же , где-то далеко, в глубине души...
Чёрное на двигателе-это не масло, а шумоизоляция, дабы этот рок фестиваль в двигателе не перебивали матёрыми репликами...
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

Чой-та не понял вашего непреодолимого желания бросаться в крайности..Пацанчики, семечки, лакированые мотоциклисты...
Некоторые прокомментировали эти фотки: мол, наши люди, мы такие же. Честно говоря: нет не малейшего желания ТАК выглядеть. Да бываю грязный, бываю "зачуханый", но позиционировать такой вид как стиль жизни -увольте. Почему-то всегда хочется отмыться и выглядеть прилично.
Ну и развивая тему о обманчивой внешности...А кто, собственно, может утверждать, что они байкеры? Ну или как там правильно? :-) Кто сказал, что они имеют какое-то отношение к мото? Ну кроме как кожаные портки и мастюхи.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
насчет эпатажности...Можно быть эпатажным и при этом не зачуханым. :-)
Мне это напоминает следующее: Продается мотоцикл. На фото ушатанное, грязное УГ. Но в описании: капремонт двигателя.
Никогда не поверю, что человек так запустивший мотоцикл, может сделать КАЧЕСТВЕННО капитальный ремонт пихла. Убейте-не поверю.
Так и здесь. Если человек так к себе относится...Что там можно говорить. Эдакая циганва, только кочующая на мотах.
Аватар користувача
Jokerlion
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 12 травня 2010, 15:25
Настоящее имя: Рома
Звідки: Николаев
Байк: Ураловод

Повідомлення Jokerlion »

AliHan я вполне с тобой согласен!! А то я встречал байкеров которые приезжают на джипах , и говорят мы бы приехали на мотах но погода не очень и тд . и тп. А многие тусуются на слетах и носят разные нашивки при этом уже лет 5 как не могут доделать мот и выехать с гаража!!!
Многие скажут что его не лзя назвать байкером !!! Может и так но он живет теми моментами когда встречается с нами и отдыхает по настоящему когда все вместе!!! Хотя в силу своих возможностей ему не удаётся быть полноправным Байкером!!! Так что сколько людей столько и мнений! *DRINK*
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

камрады! хорош кривить душой и строить из себя асоциальные элементы. Как бы там ни было..Как бы вы вчера на слете не бухали, с утра каждый пытается привести себя в порядок, умыться и почистить бивни. И каждый из вас приходит на работу почищен и наглажен.
Неформалы, блин.
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

ну дайте людям помечтать! *SARCASTIC*
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

ну да -ну да...пацаны! мы такие, мы бродяги, короли дорог, вонючки и засранцы. Но мы так хотим, нам так нравится и нам пох на мнения остальных. :-) :-) :-)
Когда-то...на заре юности, я тоже хотел выделяться. Косуха, серьги, казаки, все дела. Но бляха-муха, свои драные джинсы я стирал регулярно, а ботинки чистил. :-) Выделится в в юности-понятное дело. Но, простите, в зрелом возрасте, гордится тем, что ты иной...Даже не так. ИНОЙ-йух с ним, а тем, что своим засранством плюешь на социум...Это выше моего понимания.
Панки хой! :-) :-) :-)
Аватар користувача
Barsegan
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 164
З нами з: 02 березня 2010, 19:32
Настоящее имя: Арсен
Звідки: Харьков
Байк: Viper v250c
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Barsegan »

Красиво и как есть!!!
Мы не отступаем, мы просто наступаем в другом направлении:)
Відповісти

Повернутись до “Мотоарт”