Российский «Урал» представил новую модель мотоцикла с коляской Ural cT

Новостные материалы или короткие статьи...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Российский «Урал» представил новую модель мотоцикла с коляской Ural cT

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Подробно о новинке рассказал генеральный директор ирбитского мотозавода Илья Хаит: «Идея в том, чтобы предложить более легкую в управлении модель мотоцикла с коляской. Для этого мы максимально низко опустили шасси и немного увеличили колею. Шасси посажено ниже за счет применения маятника коляски от мотоцикла «Ретро», модифицированных передних и задних креплений рамы коляски к мотоциклу, а также 18-дюймовых колес.
Зображення
Плюс к этому используется резина Heidenau K-28 с «колясочным» (практически прямоугольным) профилем. Вдобавок к этому, на байк установлен гидравлический демпфер, который у нас введен с 2014 года».

Сейчас мотоцикл показывается и испытывается дилерами «Урала» в Калифорнии и Орегоне. Среди еще нескольких весьма значимых особенностей – измененное передаточное отношение на задней передаче (4.62), которое обычно используется для мотоциклов с 19-дюймовыми колесами. За счет этого новый «Урал сТ» стал хорошо ускоряться.
Зображення
«Получается сочетать очень хорошую управляемость – за счет низкого центра тяжести и резины, устойчивость – за счет более широкой коллеи, приемистость – за счет сочетания размера колес и передаточного отношения главной передачи, плюс мотоцикл полегчал за счет того, что мы отказались от массивного барабана на заднем колесе и используем одинаковые ступицы на всех трех колесах», – добавил Илья Хаит.
Зображення
Отметим, что без всякого преувеличения главными рынками сбыта для российского бренда «Урал» по-прежнему остаются США, Европа, Австралия, Япония и Китай. На дорогах России «Урал» встретить можно, но редко… Пожалуй, во многом из-за стоимости мотоцикла…

Некоторые характеристики: вес байка 317 кг; коробка 4 скорости + 1 задняя; объем бака – почти 19 л, резерв – 3,8 л; рекомендованная максимальная скорость – 116 км/ч. Стоимость новой модели Ural cT в США начинается от 12 999 долл.
Зображення
Источник: motonews.ru
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Igorkz
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 06 вересня 2013, 14:28
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Уральск
Байк: Ирбит М-61

Российский «Урал» представил новую модель мотоцикла с коляской Ural cT

Повідомлення Igorkz »

Мотоцикл был всегда колхознику помошник , а из него сделали даже не роскошь, а что то типа не сбыточной мечты (для провинции) . Мотоцикл в любом варианте, не может стоить дороже машины, я считаю-это гонево, его красная цена 4000$ так как знаю его 30 лет.
Вождь
Аватар користувача
Koval
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 202
З нами з: 14 березня 2009, 14:58
Настоящее имя: Серега
Звідки: Купянск
Байк: Custom
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Российский «Урал» представил новую модель мотоцикла с коляской Ural cT

Повідомлення Koval »

Igorkz писав:Мотоцикл был всегда колхознику помошник , а из него сделали даже не роскошь, а что то типа не сбыточной мечты (для провинции) . Мотоцикл в любом варианте, не может стоить дороже машины, я считаю-это гонево, его красная цена 4000$ так как знаю его 30 лет.
Я уверен что ты знаешь знаешь автомобиль Ваз 2101 - лет так 40 это точно но только ровнять его в ценовой политике из за того что это ВАЗ даже хотя бы с "приорой" это абсурд . Да и модель которую ты знаешь выпускалась еще в 20-м веке а на дворе 21-й :)
Нет приделу совершенства
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Российский «Урал» представил новую модель мотоцикла с коляской Ural cT

Повідомлення Vandamm »

Не зря россияне не покупают новые уралы, предпочитают японию, европу или тех же харлеев.
Наверное что-то знают.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мото новости”