ДТП в Харькове и области

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих. Темы хранятся 1440 дней...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Тем, кто на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, в просьбе оказать помощь будет отказано
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

ДТП в Харькове и области

Повідомлення Нострик »

06.05.10 около 22:45 Игорь Якудза разбился жив, и почти цел: у него компрессионный перелом 6 позвонка,1 2 ребро поломано и большой палец на левой руке, ушибы.
Он лежит в 4 неотложке... ходить будет. Врач сказал что через 1 месяц выпишут, через 3 можно будет уже ездить... мотоциклу почти хана - вилка ушла, бак,крыло... там вообще... а случилось это так: после площади он поехал домой, не доезжая парка Горького через сплошные выворачивал шевроле, Игорь заметил и подавал налево... сзади него ехали две машины... и как раз по его рассказам у него был коридор... он решил стрельнуть... но те две машины не собирались останавливаться, и он в них врезался и от них дальше врезался в шевроле... :o ...
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Luna
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 30 квітня 2010, 22:11
Настоящее имя: ---
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Игорь Якудза попал в ДТП

Повідомлення Luna »

Как, порой, непредсказуема бывает Жизнь. Она, как юная модница, примеряет на себя наряды наших душ, выбрасывая одну за другой или, если повезет, откладывает в свой любимый сундучок. И очень приятно осознавать, что большую часть этого сундучка занял собой Игорь Якудза. Любимец Судьбы, самая драгоценная душа Жизни, которую эти две барышни уж точно не отпустят! Но отчего-то очень любят испытывать ее на прочность. Вот и в этот раз Жизнь послала Игорю очередное испытание, из которого он вышел живым и почти невредимым.
6 мая около 22:45 Игорь Якудза попал в жуткое и просто шокирующее некоторыми деталями ДТП. Байкер направлялся к себе домой в поселок Жуковского. Проезжая по улице Сумской близ парка Горького, Игорь в последний момент заметил, как ему преградил дорогу «Шевроле», который разворачивался через 2 сплошные. Чтобы уйти от столкновения, байкер подал налево и, начав тормозить, увидел спасительный коридор, для того чтоб выстрельнуть, но ехавший сзади «Лансер» не пропустил мотоцикл… Игорь влетел в этот «Лансер», а потом его оттолкнуло в стоячий «Шевроле».
…выкрученный мотоцикл с вытекающим бензином… стонущий от болей мотоциклист… и масса безразличных людей проезжающих-проходящих мимо. НИКТО не остановился, НИКТО не предложил помощи!!!
Спасительный звонок другу: «…приезжай, я разложился».
Сейчас Игорь лежит в 4ой неотложке. У него компрессионный перелом 6го позвонка, сломано 12е ребро и большой палец на левой руке, ушибы. Состояние, далекое от идеального. Дикие боли в спине, но Игорь вовсю травит анекдоты, спорит с врачами и хохочет. Вот, что значит сила духа самурая! По словам лечащего доктора, Якудзу выпишут через месяц, ходить будет, но за руль сесть можно только в сентябре (надеемся, Игорь последует советам). :)
Мотоцикл в плачевном состоянии – вилка ушла, погнут бак, крыло…
А причина произошедшего? Автомобилисты. Как ни провокационно это звучит, но так и получается. Сколько нарушений со стороны автолюбителей лишь в одной(!) истории. Как же так? Правила дорожного движения теперь навсегда отменены? Или о них вспоминают только тогда, когда виновником ДТП становиться брат-мотоциклист? Хочеться перефразировать известное изречение С. Ежи Леца: «Еще ни один мотоцикл не задавил автомобиль, а недовольны почему-то автомобилисты».
Вот вам и взаимное уважение и всеобщая безопасность на дорогах. Хочется еще раз напомнить водителям авто:
! избегайте резких маневров
! тормозите аккуратно и прогнозируемо
! чаще смотрите в зеркала заднего вида
! не открывайте дверь автомобиля в „пробке“
! двигаясь в „тянучках“, пропускайте мототехнику в междурядье
! смотрите в зеркало заднего вида при парковке, повороте, открытии двери
! не разворачивайтесь через двойную осевую линию дорожной разметки
! не устраивайте гонки с мотоциклистами
Пожалуйста, примите это к сведению.
Игорю мы желаем благополучного завершения лечения и скорейшего выздоровления. Дороги за тобой уже скучают!!

«…Пожар возгорится из искры твоей,
И воды потопа не справятся с ней!
Ты гимном свободы ворвешься опять.
Никто не способен тебя удержать!

И крик твой взрывною волною пройдет,
пути нет назад, есть – дорога вперед!
Безумный мотор сменит сердце твое!
Жизнь – классная штука – весь мир за нее!...»
(Журналист НАМУ в Харьковском регионе Дарина Luna Бугаёва)
Аватар користувача
Luna
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 30 квітня 2010, 22:11
Настоящее имя: ---
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Игорь Якудза попал в ДТП

Повідомлення Luna »

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Срочно нужна кровь!!!

Повідомлення Yakudza »

Вчера вечером возвращаясь домой Артем и Светлана Немченко попали в ДТП по непонятой пока причине.Очень сильно пострадала Света Немченко, была сделана операция. Срочно нужна кровь(любая) и деньги. Кровь сдавать в 4-неотложке на 6 этаже с 9 до 13 тем кто не болел Боткина, при себе иметь паспорт.

Вся информация по тел:
066-098-58-22
098-401-03-45
Игорь Якудза

Или приезжайте в больницу палата №218, 2 этаж.
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Срочно нужна кровь!!!

Повідомлення Нострик »

Magoll писав:ПРОшу простить мою дремучесть, но думаю, что не все знают Свету Немченко...Так сказать..Для общего развития...
Я тоже в первый раз в жизни её сегодня увидел.. Но это мне не помешало помочь в беде. Поправиться, обязательно навещю ещё раз, и познакомлюсь получше FRIEND*
Vandamm писав:Кто-нибудь знает что случилось? Подробности ДТП?
Я хоть и разговаривал с ними (Светой и мужем Антоном), то мало что понял..и где произошло не помню, да простят меня слушатели, после сдачи крови у меня сильно шумело в голове, мало что запомнил.
В двух словах,- они ехали на скутере, он в шлёме она нет (поэтому Антон дома ещё отказывался везти её куда ей нужно было.. без шлёма), в какой-то момент у скутера внезапно стало заносить заднюю часть, (возможно прокол колеса или подвеска пошабашила не знаю), на приличной скорости, скут начало валить на бок, дабы выровнять парень дёрнул руль в сторону и там уже вылетел на встречную полосу где на них неслась "шестёрка"... дальше Антон помнит себя уже лежащим на обочине и ничего не помнит что произошло... Со слов Светы : "Я видела всё что происходит с нами и понимала всю ситуацию хладнокровно, становилось ясно что муж ничего не может предпринять потому что неизбежно мы столкнёмся с машиной, я его схватила под мышки и сильным рывком ВЫКИНУЛА со скутера в сторону куда то на обочину, сама же пыталась оттолкнуть от скута и сгруппировавшись ожидая удара улететь на асфальт, но всё что удалось сделать на неуправляемом скутере так это защитить грудь и голову."
Дальше скутер полубоком врезался в правый угол машины, дробя на куски правое бедро Светы, даль подножка немного разорвало крыло у "шестёрки" а Светлана уже кубарем катилась по дороге ощущая удары по телу. когда пыталась приподняться увидела что нога согнута в противоположную сторону от колена сказала подбегающим, "Не трогайте меня, у меня перелом"...

(дальше я не помню, потерял сознание %) прям в палате от удушья стоящего в комнате, вот такой визит у меня был к Чете Немченко :cry: )
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

На Харьковщине перевернулся мотоцикл: погиб 23-летний парень

Повідомлення Vandamm »

Зображення
ДТП со смертельным исходом произошло 7-го апреля в поселке Зидьки Змиевского района Харьковской области. 22-летний водитель мотоцикла «Днепр МТ 10» не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось

Как сообщили АТН в областной ГАИ, от полученных травм 23-летний пассажир мотоцикла погиб на месте происшествия. Водитель отделался ушибами туловища. После оказания медицинской помощи врачи отпустили его домой.

Источник:АТН
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

ДТП в Харькове и области

Повідомлення Vysotnik »

Сегодня 3.07.2011 в 14-40--14-45 произошло ДТП на Клочковской возле "Роста". "Мерин" при заезде налево на парковку не пропустил встречный мотоцикл. Пилот Максим Голиков. Подробности в теме "Попытка отчета МХ"
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

Зображення
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vysotnik »

Зображення
Мотоцикл на месте падения (до замеров).
Зображення
Фото "Мерина" произведено после замеров.
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Повідомлення AnPr »

Вот censored, Макс тока недавно собрал мот до кучи после покраски а тут такое.
Відповісти

Повернутись до “Мото аварии, разбор полетов”