Как стать мотоциклистом без мотоцикла. Инструкция

Смешное о байкерах и мотоциклах, приколы - сюда...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Как стать мотоциклистом без мотоцикла. Инструкция

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Ехал давече с Анархослёта и думу думал. Ну вот как помочь мотодрочерам, скамейкерам и прочим сочувствующим гражданам. Оне ведь что, оне ведь хотят быть мотоциклистами, а некоторые даже байкерами, но в силу ряда причин не могут... И решил я сделать благородный и добрый поступок: помочь им очучить себя мотоциклистами, без особых материальных вложений, душевных метаний, а главное безопасно штобы... ибо!

Итаг, господа, записывайте...

Штобы прочувствовать как оно ваще бывает, вам надо сделать следующее: найти вибростенд, промышленный вентилятор, инфракрасную лампу от солярия, табуретку или кресло (взависимости от ваших предпочтений в мотостиле), флакон адреналина, шприц с длиной иголкой и маркер, палку от турника, ножофку (на всякий), ведро воды (желательно грязной), садовый шланг с водой, ведро грязи, жменю щебня, мешок с пат картохи с мухаме и комараме дохлыми, такжэ пару дохлых йожыков и белочек, музыкальный центр, губную памаду, ёлочную гирлянду и камрада-памошника.

Теперь порядок действий, главное ничего не попутать, бо можете не почувствовать цимус и не стать изи райдером, как следствие.

Если вы фантик чопперов, то ставите табурет на вибростенд, уключаете, вытягиваете ноги вперод и поднимаете турник повыше, камрад включает винтилятор на малые обороты и делает восхищонное лицо... всё просто... ну это кагбэ по городу если... если по трассе, то камрад должен время от времени доставать жменьку мух и кидать их в винтелятор... если надо полное погружение в риальный дальняк, то хай медленно двигает лампу с востока на запад и иногда поливает вас со шланга дождём...

Как известно, все мотоциклы произошли от чопперов, поэтому и мы будем строить наш КМБ на этом постулате...

Спортбайк... о да... скорость ваша жызнь... вы не перемещаетесь медленее 300 км\ч даже на паркоффке... слухайте ухом тогда... отпиливаем края у табуретки, распиливаем турник на 2 клипона, поджимаем ноги и наклоняемся вперёд... вибростенд на максимум, винтилятор тожэ... рисуем маркером точку на левой груди и просим другана мощным ударом укалоць адреналин (я в кино видел такое)... дальше всё как и на чоппере... только мух надо кидать почаще и погуще... иногда вывешиваетесь с табуретки в сторону выставив колено... для продвинутых спортбайкеров могу посоветовать одевать мотоботы, которые время отвремени камрад-поможник должен пилить болгаркой (тока осторожно, спорты – это не шутки)

Эндуро... вентилятор поминимому, видростенд надо разбалансировать... табуретко нафик не надо: стойте на ногах, турник обматайте паралоном... больше от вас ничего не надо, зато у помошника работы будет много... комарей с мухаме пущай сыплет безпрерывно, кидаеццо в винтилятор грязью и поливает вас чумазой водой... в порыве экстаза в ход идут тела мёртвых лесных обитателей... а и эта... чуть не забыл... с периодичностью раз в 15 минут прыгайте с вибростенда на пол... лучше всего на спину или на наживот... отлично будет если с сальто... в идеале при этом ещё угодить головой в ведро с глиной

Нондо-голвинг... врубаете муз.центр на максимум, правильным считается репертуар Серёжи Шнурова или что-либо из ВИА СССР конца 70-х, ставите на вибростенд кресло, предварительно повесив на оное гирлянду... стенд можно не включать... винилятор тожэ... помошник может расслабиццо и отдохнуть... его роль проста... он подкатывает к креслу табуретку, садиццо иззади, мажет губы помадой и радосно повизгивает... время от времени заливисто хохоча тыкаеццо своим крашеным свистком вам в затылок... в идеале помошник должен разрешить написать номер вашего телефона у себя на груди или ягодице...

Еще по теме Классификация мотоциклов от Галыгина

Взято с gsxrclub.ru
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Степаныч
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 46
З нами з: 03 січня 2015, 19:03
Настоящее имя: Степан
Звідки: Харьков
Байк: suzuki desperado
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

Как стать мотоциклистом без мотоцикла. Инструкция

Повідомлення Степаныч »

Спасибо,оборжался.
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Как стать мотоциклистом без мотоцикла. Инструкция

Повідомлення Garic »

Знаю одного такого мотодрочера проживающего в нашем райцентре.Из всего мотоциклетного что я у него (на нём)видел ,это рубашка с изображением какого то мота(Наверное Харлей,как правило) и пару лет назад видел его на велосипеде и при всём этом он умудрился вступить в клуб Сильверстар.Мне не понятна позиция ни его ни клуба.Наверное я действительно что то не понимаю.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Как стать мотоциклистом без мотоцикла. Инструкция

Повідомлення Vandamm »

Garic писав:знаю одного такого мотодрочера
если распечатать эту инструкцию - получится хороший подарок твоему знакомому на какой-нибудь праздник :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Байкерский юмор, мото приколы”