Моя сигналка. Конкурс

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.

<t>Оценка участника конкурса в номинации «Поучительная или смешная история из моей мотожизни»:</t>

Опитування закінчилось 10 травня 2011, 21:41

Хорошая история, +1
13
54%
Просто прочитал, 0
11
46%
 
Всього голосів: 24

Аватар користувача
Starik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 100
З нами з: 03 листопада 2009, 20:29
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Изюм
Байк: Урал
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Моя сигналка. Конкурс

Повідомлення Starik »

Отмечали мы как-то клубом мой день рождения. Было это дело в моём гараже. Ну и подарили хлопцы мне мото-сигнализацию *THUMBS UP*. Но вот беда-инструкция ВСЯ в иероглифах X-). А мы как назло ещё в том состоянии когда китайский не очень понятен. Но *V* и праздник подолжался. Попутно были высказывания, что китайский учить мне пийдётся по любому, или идти на поклон к спецу по установке сигналок. В общем делай чё хош но девайс чтоб стоял и работал в самые короткие сроки, иначе «Ты чё братву не уважаеш?»

Попраздновали мы тогда славно. Всё как положено. Просыпаюсь утром и непомню закрыл я гараж или нет, а если закрыл то не оставил ли кого в нём из гостей :?. Встаю беру топливо для опохмела и плетусь в гараж(2 останоки на автобусе и метров 500 пешком) казались вечностью. Но я дошел.

Гараж оказался закрыт как положено и пуст. В смысле байк стоял а людей нет. Убирал я остатки пиршества и попалась мне затоптанная бумажка с иероглифами. Сознание начало проясняться. Опохмелился с легка и картина стала ясней. Всомнились напутствия братвы и я опохмелился ещё. Потом хлебнул ещё чуть-чуть... Обычно я (чесс слово пьяным, даже слегка выпившим, к ремонту мота, даже мелкому не приступаю но тут *dont_know*.

В общем день пролетел как-то и я снова очнулся дома. Снова иду в гараж, открываю, смотю на седухе брелок. Нажимаю и... сигналка подключена и РАБОТАЕТ Как так получилось не знаю. Видно правильно подобрал словарь китайского и всё сделал по феншую. Прошло уже два года а она работает исправно. Даже общаемся мы с мотом по средвом сигналки. В Святогорске оставляю байк на площадке, (на брелке предохранительная крышка для кнопок) брелок в карман и иду к Артёму. И тут сигналка, мол куда пошёл без меня? Да и зевак шугать удобно. Облепят мот заручки дёргают залезть пытаются. Жму на кнопку и всех как ветром сдувает. Вот такой полезный девас. Если кто надумает ставить обращайтесь помогу.

P. S Рассказ основан на реальных событиях (как мне кажется)

Организаторами мотофестиваля Новая Водолага 2011, специально для пользователей портала МОТОБРАТВА предоставлены 3 бесплатных входных билета на мотоциклы (байкер/нажопница).

Билеты будут разыграны в 3-х номинациях за лучшие фото-рассказы по следующим темам:
  • Мой мотоцикл
  • Мое мото-путешествие, приключение
  • Поучительная или смешная история из моей мотожизни
[подробности]
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

:D ото прикол!! феншуй творит чудеса *SARCASTIC*
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

а где фотки? *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* :-X
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Starik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 100
З нами з: 03 листопада 2009, 20:29
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Изюм
Байк: Урал
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення Starik »

К сожалению тогда никто не фотал.А под седуху даже заглядывать боюсь :) :) вдруг чет сломаю,придётся опять иероглифы вспоминать X-)
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

На автопилоте и китайский понятен! *CRAZY*
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Damon
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 34
З нами з: 17 лютого 2011, 19:04
Настоящее имя: Dimitriy
Звідки: Луцк
Байк: КМЗ Днепр МТ 10 - 36
Контактна інформація:

Повідомлення Damon »

Феншуй это сила)
Железяка – ласковое название байка
Аватар користувача
Вова
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 145
З нами з: 05 травня 2011, 16:55
Настоящее имя: Владимер
Звідки: Херсон
Байк: Минск
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Вова »

зачетная история)
Умирают все, живет не каждый.
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”