Мотоарифметика! Наболело

Для тех, кто недавно приобрел мотоцикл.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Мотоарифметика! Наболело

Повідомлення Vandamm »

Автор: Valkirya77

Меня как и любого мотоциклиста, байкера или второго номера конечно волнует каждая авария...
Но люди ездящие без ВСЕЙ экипировки и попадающие в аварии меня малость достали........
На, что Вы жалуетесь, если бы многих травм можно было бы избежать?

Назрело что то.........
я не буду писать про продажное гаи и виновника аварии, уже достаточно было написано, я напишу про лечение..........
Итак когда я попала в больницу, первые три дня я ни за, что не платила, но мне ничего и не делали............
Потом когда стали приезжать друзья сочувствующие и люди которые приезжали просто позырить стало легче от присутствия хоть кого то, хотя конечно очень жаль, что не было именно тех кого очень ждала, но это лирика конечно, а вот вам факты
я ехала:
в раздельном комбезе IXS то есть встроенные колени, в куртке встроенные плечи, локти
шлем – Shark full matt -интеграл
спина – Ufo (сломалась в момент аварии)
перчатки – Bering
мотоботы – Oxtar titan (со слайдерами из титана)

удар при столкновении с машиной, о бак мотоцикла в области паха привёл к закрытому осколочному перелому дна вертлужной впадины без смещения
Зображення
сотрясению головного мозга и ушибу всей правой части тела ну и тазобедренному вывиху (который врачи не видели почти 10 месяцев из-за которого я не могла ходить после того, как перелом сросся)
Зображення
30 дней на вытяжке (вытяжка это тебе мой друг который ездит без экипа делают местную анестезию в области колена и сверлят сверлом на твоих глазах твою кость, потом в просверленное место вставляют спицу одевают стяжку и вешают груз благо у меня маленький вес и груз висел всего 3 килограмма

(иногда правда обрывался и нога как на пружине отстреливала в дно таза, тогда я орала)) пребываешь ты только в лежачем состоянии прикованная к больничной койке,
Зображення
по нужде ходить только в судно, и это только если оно не заполнено, что бы вылить нужно каждый раз звать санитарку и просить, что бы вылили и помогли подложить его под тебя, а теперь представляем если ночь, товарищи ездящие без экипа.........
боль 25 часов в сутки на протяжении с 19:30 10 июня 2008 года до 2 часов дня 30 марта 2009 года, на погоду начинало болеть ещё больше чем просто совершенно обычная ноющая боль к которой ты достаточно быстро привыкаешь, ах да я ещё чуть не забыла про судороги тогда снова орёшь в голос.
небольшое отступление у меня очень высокий болевой порог пирсинг в языке без анестезии (был пирсинг в интимной части женского тела без анестезии порвался в момент аварии), 10 татуировок в разных частях тела соответственно без анестезии
один раз мне даже кололи Трамал, но в основном Кеторол один – два раза в день, это как припрёт, и четыре раза в день в живот уколы Гепарина, для разжижения крови от постоянного лежания.
А теперь постарайтесь лечь на кровать и хотя бы сутки с неё не вставать, сможете? а 30 дней?
Теперь по деньгам, день в больнице, что бы ко мне подходили санитарки и медсёстры делали уколы стоил в среднем 200 рублей в день.
отдельно покупался Кеторол 158.15 умножаем на 30 дней в больнице........

Теперь про гипс, пластиковый стоил 3 000 рублей + 1 000 рублей врачу которая мне его делала, гипс начинался под грудью и заканчивался на правой щиколотке. Вес гипса 10 кг

Костыли металлические 1 000 рублей
При выписке по 15 000 рублей двум врачам плюс бутылка Виски и бутылка Бейлеса

В таком гипсе вы можете только лежать и стоять! но можно ещё плакать, от боли и от чувства, что ВАШЕ тело ВАМ не принадлежит.
Зображення
Попробуйте стоя совершить дефекацию ребята не носящие экип....... получилось? вот и у меня не получалось, по этому я ничего не ела, в момент аварии я весила 47 килограмм, а после больницы и месяца в гипсе я ещё сильнее похудела, и у меня нарушилось всё, что только могло, я падала в обмороки от голода, но есть психологически не могла, потому, что после еды нужно было отправлять естественные надобности...

А теперь про Друзей которые платили за меня и возили меня по всем местам БЕСПЛАТНО:
Все лекарства сколько стоят я не знаю
Деньги медсёстрам – 200 рублей х 30 дней
Сколько стоил осмотр меня в больнице при министерстве путей сообщения я не знаю
Сколько стоил вызов рентгенолога на дом с рентген аппаратом я не знаю
Сколько стоил приём 2 раза у врача который лечит нашу сборную я не знаю
Сколько стоили уколы гомеопатические Траумель С – я не знаю
Костыли деревянные привезённые мне в больницу и под локти мне были даны просто так, то есть по дружбе

За, что то я сама всё таки платила не совсем же я бомжик
Костыли металлические – 1000 рублей
Аппарат Маг-30 – 2 000 рублей плюс доставка 500 рублей
Дополнительный рентген – 400 рублей
Бандаж тазобедренный – 3 029 рублей
Бандаж на колено жесткий – 1 729 рублей
полустелька амортизирующая – 619 рублей
Таблетки Траумель С – 345 рублей
Лечение у Доктора который меня поставил на ноги – 15 000 рублей

я даже не буду вам калькуляцию делать потрудитесь посчитать что дешевле купить экипировку или тратить эти деньги на врачей которым до ВАС всё равно?
И если у ВАС есть такие же Друзья как у меня и ВАС заботит ВАШ внешний вид, экипировка не самая сексуальная одежда должна я согласиться,
Зображення
продолжайте ездить без шлемов, коленей, черепах, пластиковых спин (моя кстати в момент аварии сломалась, и благодаря ей я не сломала себе позвоничник), перчаток и мотобот.............
Удачи на Дорогах.

Источник: ruriders.com
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
ProstoSergik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 03 травня 2009, 13:38
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Контактна інформація:

Повідомлення ProstoSergik »

Это наш выбор. И каждый, выезжая из гаража должен быть готов к этому. Я, выезжая, напоминаю себе, что могу и не вернуться....
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Это не правильно, что наше здоровье и жизнь зависит от каких-то4-х колесных уродов-скотов, которые ради того чтобы попонтоваться, срезать дорогу или выиграть пару минут готовы рисковать, ладно своими (сдохнут и хорошо), но и чужими жизнями. буквально сегодня один censored на 10-ке сдавая назад перекрыл всю полосу... еле разъехались... так он объяснял - типа сам виноват, я аварийку включил. Хорошо что мразь успела в магазин заскочить...
Куплю бейсбольную биту и буду учить censored :twisted:
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
ProstoSergik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 03 травня 2009, 13:38
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Контактна інформація:

Повідомлення ProstoSergik »

Вот только криминала не надо.
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Corsar »

Надо надо *SARCASTIC*
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Sol
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2009, 17:11
Настоящее имя: Sol
Звідки: Словакия
Байк: Suzuki VX 800
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Sol »

А где здесь криминал? Маленького провинившегося мальчика обычно папа наказывает ремнем. Если ребенок вырос и не допер, о сложности взаимоотношений, либо папа внимания не уделял. То свою дозу "ремня", в виде удара биты, получит от доброго дяди, продолжившем воспитания уродца. Ебнул уродца - спас мотоциклиста. Хотя. и среди автолюбителей встречаются понимающие люди. Ползу в пробке на Полтавском шляхе. Правее самого правого ряда. Пододвигаются, когда видят шо проехать не могу.
Go your own way.
Аватар користувача
ProstoSergik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 03 травня 2009, 13:38
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Контактна інформація:

Повідомлення ProstoSergik »

Мужики, вы это серьезно? Т.е. подъехать к "стрит-рейсеру" с битой и грохнуть по капоту это типа нормально и правильно?
А завтра ваш сосед решит, что вы громко слушаете музыку, и сожжет вам дом...
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Если этот стритрейсер пару минут назад пытался тебя покалечить, то не только по капоту, но и по башке - просто нужно грохнуть. Ну а насчет хату спалить - тоже вариант, но только пусть попробуют *CRAZY* :twisted:
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Corsar »

Ржу... *CRAZY*
2 ПростоСерж:
Серега, просто ты не сталкивался с подобным, поэтому рассуждаешь придерживаясь общепринятых моральных ценностей. Но, стесняюсь спросить, какова будет твоя реакция, если какой нибудь... гм... человек, выйдет тебе на встречку, тем самым, заставив тебя разложиться на обочине? И хорошо, что все хорошо. Что бы ты сделал с таким уродом, который ни считается с твоей жизнью и здоровьем? Я ни в коем случае не поддерживаю рукоприкладство, так как есть случаи, когда человек совершил непреднамеренно, что либо в твою сторону, и признает это, но уродов, которые делают это специально, либо не считают тебя полноправным участником движения, я бы мочил на месте. Потому что доказать дураку, что он дурак - мартышкин труд. И только грубая физическая сила может ему что то втолковать. Это как инстинкт у животных вырабатывать.
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Sol
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2009, 17:11
Настоящее имя: Sol
Звідки: Словакия
Байк: Suzuki VX 800
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Sol »

ProstoSergik писав:Мужики, вы это серьезно? Т.е. подъехать к "стрит-рейсеру" с битой и грохнуть по капоту это типа нормально и правильно?
Да будь он хоть трижды стрит-рейсером. если человек адекватен, и рейсенгон занимаеться не на просторах улиц а на "безопасных" площадках - хвала за увлечение. Наши спортачи тоже любят отжечь. Некоторые в городе, но большинство - за гордом, я так понимаю. Рейсеров хоть определить по признакам можно. Тут без "рейсеров" хватает асов. Пример: вчера на гольфе черт обошел меня с интервалом его_стойка-мой_руль сантиметров 20. Это хорошо что глазомер хорош. но произойди удар... Если авто-авто, то максимум царапины. Авто-мото... такой воблинг х%р успокоишь... а с виду спокойный WV-гольф. :?
Go your own way.
Відповісти

Повернутись до “Начинающим”