Hyosung GV 250 Aquila

Обсуждение и выбор мотоциклов. Вопросы, ответы, советы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Satrier
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 198
З нами з: 06 листопада 2009, 14:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: Hornet 600,Comet 250
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Satrier »

Движки у КОмета и Аквилы одинаковые, у меня Комет 250, 2009 года, прошел уже 6 тыс, очень доволен :) бери, не пожалеешь! 650 конечно лучше, но посмотри еще модели 2010 года, там уже стоит инжекор
- Невезучие лишь показывают везучим, что им везет. Если вы невезучий, то стало быть я везучий. © Lucky Number Slevin
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Лиса »

Я когда работала на Лоске на мотоплощадке, ко мне заезжал раз парень из Сум как раз на такой красно-чёрной Аквилле 650 куб. Мне всегда интересно узнать что-то новое о новой для меня технике, поэтому с ним тоже пообщались по поводу мота. Отзывы у него о байке были восторженно - восхищённые, хоть ездить он начал не так давно. А поповоду того, брать 250 или 650 куб, то надо смотреть по финансовой ситуации. Потому что если финансы позволяют взять 650 куб, то лучше сразу взять его, потому что 250 куб тебе очень скоро станет мало. Ты захочешь что - то посерьёзнее, а продать за сколько брал уже не сможешь, потому как б/у. Ну а если финансы ограничены, тогда конечно смотри по ситуации.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Addmor
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2010, 16:27
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Ладыжин
Байк: Yamaha YBR-125
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Addmor »

Я остановил свой выбор именно на 250сс,больно уж она симпатишная,да и 650сс мне не позубам с финансовой стороны. Я так прикинул по характиристикам она примерно как наш совковый ИЖ Юпитер,тоже 28 лошадей,примерно таже максималка,только кубатура меньше и расход топлива,поправте меня если ошибся. Да и настроен я на то ,что это не самолёт,стабильно 90-100 км/ч по трассе ехать с комфортом можна,вот и прекрасно,главное аккуратно,не выскакивать ;)
Satrier а что,инжектор лучше?
Спасибо вам за ответы! *V*

Добавлено спустя 1 день 55 минут 24 секунды:
В продолжение темы,нашол в нете,появился новый Hyosung GV 700І Aquila, вот этот агрегат мне безумно нравитса,так как внешне это почти тот же
250-ый,а вот маторчик 700сс,правда пока не нашол сколько эта прелесть стоит у нас в Украине.
Свобода-это когда делаешь то ,что хочешь.
Аватар користувача
Addmor
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2010, 16:27
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Ладыжин
Байк: Yamaha YBR-125
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Addmor »

БОЛЬШОЙ ОБЛОМ :( хотел на днях зайти в мотосалон(мотоэкспресс) посмотреть Аквилу,сегодня перезвонил,уточнить есть ли они у них и обломался,250сс больше нет и не будет,да и вообще Хьюсонгов больше не будет в Мотоэкспрессе,они по всей Украине меняют ориентацию на Хонду,осталось у них парочка Аквил 650сс (чорный и серый)по цене 49 с копейками тыщ грн.ещё их продадут и больше Хьюсов завозить не будут,и заказать низзя,так как один моц специально из Кореи никто везти не будет.Вот так. Теперь сижу,чещу башню и думаю что делать,б\у брать нехочу,китайца тоже. Подскажите пожалуйсто,может в Украине ещё кто-то занимаетва Хьюсонгом (кроме Мотоэкспресс) или может есть какой нибудь японский не сильно дорогой чоппер,в раёне хотяб 50-60 тысяч грн.?
Свобода-это когда делаешь то ,что хочешь.
Аватар користувача
Yok
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 266
З нами з: 02 серпня 2010, 19:54
Настоящее имя: Виктор
Звідки: Харьковская область Люботин
Байк: ДиТрекер 250
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 16 разів

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Yok »

Я расходниками тарюсь в фирме МотоЕПС, они и мотами торгуют.
Отпускаю ГРЕХИ ! Без рецепта...
Аватар користувача
Addmor
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2010, 16:27
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Ладыжин
Байк: Yamaha YBR-125
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Addmor »

Yok писав:Я расходниками тарюсь в фирме МотоЕПС, они и мотами торгуют.


А что это за фирма,я так понимаю Хьюсами торгуют,где находитса,номерок телефона есть?
Извеняюсь за кучу вопросов :oops:

Добавлено спустя 1 день 18 часов 1 минуту 33 секунды:
Урааааааааааа *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* ,всё гут,прозвонил,узнал,есть моя Аквила и будет,да ещё и такая как я хочу!
Yok и Anna,большое вам СПАСИБИЩЕ за информацию FRIEND*
Свобода-это когда делаешь то ,что хочешь.
Аватар користувача
Anna
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 02 червня 2010, 00:19
Настоящее имя: Анна
Звідки: Харьков
Байк: hyosung gv250
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Anna »

На здоровье...))) Удачи на дорогах...
Аватар користувача
Zmey18
Странник
Странник
Повідомлень: 53
З нами з: 28 серпня 2010, 01:53
Настоящее имя: Руслан
Звідки: Харьков, ХТЗ
Байк: YBR-125..GT-650S
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Zmey18 »

хочу вас всех огорчить...не тратьте зря ваши деньгм на хьюсонг...запчасти мегадорогие.качество некудышнее.моты абсолютно сырые..никакой сервис поддержки.никаких гарантий.постоянно ломается.
не знаю как прикрепить файлы для подтверждения мной сказанного
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 29 серпня 2010, 17:39 користувачем Zmey18, всього редагувалось 1 раз.
АВТОМОТОСТРАХОВАНИЕ
0637130516
0677086859
Аватар користувача
Anna
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 02 червня 2010, 00:19
Настоящее имя: Анна
Звідки: Харьков
Байк: hyosung gv250
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Anna »

Zmey18 писав:хочу вас всех огорчить...не тратьте зря ваши деньгм на хьюсонг...запчасти мегадорогие.качество некудышнее.моты абсолютно сырые..никакой сервис поддержки.никаких гарантий.постоянно ломается.
не знаю как прикрепить файлы для подтверждения мной сказанного
Бред...Извините за столь резкие слова, но Вы, сударь, бредите...И уж не тот ли Вы ZMEY, который на харьков форуме агитирует всех страховаться у него? Вечно вс ем недовольный и вечно всех критикующий? Деньги каждый тратит на то, на что хочет (и не нужно их считать)...На расходники цены абсолютно адекватны, если знать где их заказывать (а мы, те, которые ездят на хьюсах- это знаем)...Качество отличное...И НИЧЕГО не ломается...А Ваши поломки, по всей видимости, от неправильной эксплуатации...Я прошу прощения за столь резкие высказывания, но, честное слово, Вы надоели уже на других сайтах со своей безосновательной критикой...Неужели и сюда добрались?
Аватар користувача
Zmey18
Странник
Странник
Повідомлень: 53
З нами з: 28 серпня 2010, 01:53
Настоящее имя: Руслан
Звідки: Харьков, ХТЗ
Байк: YBR-125..GT-650S
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Zmey18 »

Anna писав: Бред...Извините за столь резкие слова, но Вы, сударь, бредите...И уж не тот ли Вы ZMEY, который на харьков форуме агитирует всех страховаться у него? Вечно вс ем недовольный и вечно всех критикующий? Деньги каждый тратит на то, на что хочет (и не нужно их считать)...На расходники цены абсолютно адекватны, если знать где их заказывать (а мы, те, которые ездят на хьюсах- это знаем)...Качество отличное...И НИЧЕГО не ломается...А Ваши поломки, по всей видимости, от неправильной эксплуатации...Я прошу прощения за столь резкие высказывания, но, честное слово, Вы надоели уже на других сайтах со своей безосновательной критикой...Неужели и сюда добрались?
вы знаете если вас интересуют вопросы по поводу страхования то кажеться вам сюда viewtopic.php?f=18&t=418
АВТОМОТОСТРАХОВАНИЕ
0637130516
0677086859
Відповісти

Повернутись до “Выбор мотоцикла”